Le Stelle салон красоты и здоровья

Записаться +7 (8452) 29-67-28

Подготовка к пляжному сезону с салоном Le Stelle

Положительные эмоции летом сложно получить без уверенности в собственной неотразимости. Будьте уверенны в своей привлекательности - подготовьтесь к пляжному сезону вместе с салоном красоты Le Stelle.

Как подготовиться к пляжному сезону?

Всего 4 шага на пути к безупречному внешнему виду. Специалисты салона красоты Le Stelle приложат максимум усилий, чтобы летом вы выглядели неотразимо.

  • Шаг первый — скорректировать фигуру. Открытая одежда, купальник на пляже смотрятся выигрышей на красивом, здоровом и подтянутом теле. Конечно, питание с спорт приносят результаты, но значительно ускорить этот процесс помогают салонные процедуры. Мы предлагаем большой перечень услуг по устранению жировых отложений. LPG-массаж, мезотерапия, безоперационная липосакция, массаж лепка или фитнесс, фитосауна — первые помощники в борьбе с нежеланными сантиметрами. Подробнее ознакомиться с процедурами можно в статье «Как убрать жир?».
  • Шаг второй — улучшить состояние кожи. Жаркая погода оказывает негативное воздействие на кожу: сухость, стянутость, фоздействие УФ-лучей, фотосторение - «подарки» солнца. Поэтому без основательной подготовки коже не обойтись. Уход за лицом должен состоять из нескольких пунктов: механическая, аппаратная или ультразвуковая чистка, а легкий миндальный пилинг устранит глубокие загрязнения, а завершит уходовые процедуры специально подобранная под Ваш тип кожи увлажняющая или питающая маска.
  • Шаг третий — волосы. Они тоже нуждаются в подготовке к пляжному сезону. Предлагаем попробовать уникальную методику холодного восстановления волос — Homa Tokio. Методика реконструирует даже сильно поврежденные волосы. Уже после нескольких сеансов Ваши волосы станут послушными, менее ломкими, красивыми и блестящими.
  • Шаг четвертый — подготовка к загару. Активное воздействие солнечных лучей негативно сказывается на коже. Перед пляжным сезоном ее необходимо тщательно подготовить. Обязательно посетите лазерную или восковую эпиляцию, чтобы ничего не мешало красивому и ровному тону загара. Не забывайте перед выходом наносить средства с SPF, а на пляже пользуйтесь средствами для загара и после — так вы получите не только ровный цвет, но и здоровую кожу.

Записаться на процедуры для подготовки к пляжному сезону можно на нашем сайте или по телефону. Звоните!

Записаться на процедуру

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь справилами пользования сайтом

+7 (8452) 29-67-28
Записаться на процедуруВведите число 2323

Отправляя данную форму, вы принимаете условия
ООО "Эстетик" в отношении обработки ПД
и даете согласие на обработку ваших персональных данных

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.