Le Stelle салон красоты и здоровья

Записаться +7 (8452) 29-67-28

Уверенной походкой

Научный-производственный центр «СУРСИЛ-ОРТО» совместно с кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии  не просто разработал новый способ изготовления индивидуальных стелек для обуви, но подарил нам возможность идти по жизни с максимальным удобством и комфортом. Враг — травматолог-ортопед Центра красоты Le Stelle Алексей Власов ознакомил нас с преимуществами инновационной технологии.

Задача

Зачастую в детские и юношеские годы, в период, когда происходит формирование свода стопы, многие не уделяют должного внимания качеству обуви. Отсюда печальная статистика, что около 80% людей имеют проблемы со стопами: плоскостопие, уплощение свода стопы, деформации пальцев и, как следствие, боли в коленях, тазобедренных суставах и позвоночнике. Индивидуальные стельки от компании Sursil Ortho позволяют сформировать правильное распределение нагрузки на стопы путем отдельного подхода к каждому клиенту, анализа походки, полноценной диагностики и изучения отдаленных результатов лечения пациентов.

Технологии

Сначала врач-ортопед производит тщательный осмотр стоп и выбирает пластиковые заготовки соответствующего размера. Поверхность ортопедической стельки полностью повторяет изгибы стопы и моделируется с учетом анатомических особенностей пациента, состояния позвоночника, веса, имеющихся деформаций, а также типа предпочитаемой обуви. Если ортопедическая стелька изготавливается для модельной обуви, то ее моделирование происходит на колодке, которая имитирует положение стопы в обуви с каблуком определенной высоты. Изготовление стелек занимает 20-30 минут, после чего они готовы к использованию. Срок их службы составляет 3-4 года при условии коррекции один раз в полгода.

Результат

Грамотно смоделированная индивидуальная стелька поддерживает стопу в правильном положении в статике и динамике, тем самым достигается клиническое улучшение: снимаются утомляемость и дискомфорт за счет верного распределения нагрузки, замедляется процесс деформации и заболеваний стопы.

+7 (8452) 29-67-28
Записаться на процедуруВведите число 2323

Отправляя данную форму, вы принимаете условия
ООО "Эстетик" в отношении обработки ПД
и даете согласие на обработку ваших персональных данных

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.